融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度新闻怎么清理缓存数据
2026-04-24 20:25:43
1、
单击我的
在百度新闻app上方单击我的。
2、
单击设置
在页面下方单击设置。
3、
单击清理缓存
在设置页面单击清理缓存。
4、
单击立即清理
在当前弹框单击立即清理即可清理缓存数据。
相关推荐
百度APP浏览过的资讯缓存如何清理?
阅读量:153
百度app怎么清理资讯缓存?
阅读量:146
手机百度如何隐藏关注?
阅读量:166
百度浏览器怎么关闭服务通知
阅读量:44
手机百度怎么开启个性化设置
阅读量:92
猜你喜欢
养老生活
作文生活需要挫折
森田药妆面膜怎么样
梅花三弄是什么意思
趋势科技怎么样
low是什么意思
如何贷款买车
笑对生活
既生瑜何生亮是什么意思
怎么去荒芜之地
猜你喜欢
飒是什么意思
如何包书皮
杭州育才中学怎么样
证照之星怎么用
关于学校生活的作文
简单生活
仓鼠怎么养视频
如何写散文
如何修改无线网密码
金毛狗怎么养