融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在手机上学法减分
2026-04-23 22:48:07
1、
点击首页
打开交管12123,然后点击底部的“首页”这个菜单。
2、
点击学法减分
在首页顶部的菜单中点击学法减分,如果没有扣分是不能进入学习的。
相关推荐
三维多段线怎么转二维多段线
阅读量:102
奥维地图里面如何导出国家2000(CGCS2000)坐标
阅读量:190
arcgis如何切片、转为tpk切片包
阅读量:184
arcgis中80转2000坐标系
阅读量:129
80坐标转2000坐标教程
阅读量:65
猜你喜欢
怎么提升学历
自动取款机怎么存钱
华为手机怎么截图
近视了怎么办
文件后缀名怎么显示
撇点怎么写
初三复读怎么申请
医保卡丢了怎么挂失
宝宝积食怎么办
无线路由器怎么改密码
猜你喜欢
红虫怎么养
嗓子哑了怎么办
手机和电脑怎么连接
乳腺增生怎么办
茯苓怎么吃
怎么切换输入法
剖面图方向怎么看
微信视频怎么美颜
打印机怎么用
桃胶怎么吃