融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何切换桌面模式
2026-05-05 03:28:22
1、打开手机设置,点击“桌面”进入桌面设置页。
2、点击“桌面模式”,进入桌面模式选择。
3、点击“经典模式”或“抽屉模式”可在两种模式之间切换。
相关推荐
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:178
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:41
小米手机桌面的抽屉模式怎么设置?
阅读量:131
小米12怎么设置锁屏特效
阅读量:104
小米12左侧功能键如何配置为切换键盘
阅读量:124
猜你喜欢
什么事便秘
里番是什么意思
朵颐是什么意思
皮衣什么牌子好
七月初七什么节
512是什么意思
恩赐的意思
投资顾问是做什么的
瓜田李下的意思
郴念什么
猜你喜欢
肃然起敬是什么意思
cti是什么意思
什么是堡垒机
崩溃的意思
败笔什么意思
千里马是什么意思
七险一金包括什么
凤凰男是什么意思
潜能的意思
耷拉的意思