融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
两部旧苹果如何整机迁移
2026-04-27 04:32:07
1、
打开设置
打开设置,点击通用。
2、
点击传输或还原iphone
打开通用后,点击传输或还原iphone。
3、
点击开始传输
打开传输或还原iphone后,点击开始即可迁移手机所有备份数据。
相关推荐
两个苹果手机怎么传数据
阅读量:168
二台旧苹果手机怎样数据转移
阅读量:155
两台苹果手机数据迁移
阅读量:38
两台苹果手机怎么传数据
阅读量:161
两个iphone怎么传输所有数据
阅读量:133
猜你喜欢
上传照片过大怎么办
生活处处是课堂
农行怎么贷款
如何治疗脂肪肝
win7旗舰版怎么安装
三星note5怎么样
健康的生活
4月份是什么星座
我的初三生活作文
fda认证是什么意思
猜你喜欢
英伦庄园主的奇幻生活
ipad如何刷机
猥的拼音是什么
fbl是什么意思
内分泌失调有什么症状
怎么制作qq空间
建筑工程图纸怎么看
如何炖鸡汤
消消乐730关怎么过
水中生活