融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机充电时呼吸灯如何开启
2026-05-11 09:20:00
1、打开手机,点击进入设置;
2、在设置页面中,点击进入更多设置;
3、进入更多设置页面后,点击页面上的呼吸灯;
4、进入页面后,点击打开充电时呼吸灯常亮按钮即可。
相关推荐
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:149
小米手机如何自动清理内存
阅读量:194
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:99
小米11手机充电指示灯怎么设置
阅读量:159
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:149
猜你喜欢
土豆做法
麻婆豆腐的做法家常
儿童餐的做法大全
花呗收款怎么开通
揩怎么读音
燕窝的做法
鸭的做法
白萝卜治咳嗽的做法
月经期间同房了会怎么样
味增汤的做法
猜你喜欢
花生酥的做法
油炸糕的做法和配方
梭子蟹的做法
舆怎么读
雷锋是怎么牺牲的
红烧鲅鱼的家常做法
红烧鱼块的家常做法
海带豆腐汤的做法
甲减是怎么引起的
豆腐脑的做法