融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP怎么清除缓存
2026-05-04 18:02:22
1、点击“掌上生活”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“清除缓存”选项
5、在弹出的界面中点击“确定”按钮即可完成相关操作
相关推荐
掌上生活app怎么清除缓存
阅读量:88
掌上生活app在哪里清除缓存
阅读量:80
掌上生活怎么清除缓存
阅读量:52
掌上怀化app怎么清除缓存
阅读量:30
掌上生活APP如何清除缓存
阅读量:116
猜你喜欢
素萝卜丸子的做法
棒骨汤的做法
个人所得税怎么计算
红油辣椒的做法
郗怎么读
枣糕的做法
牛肉做法大全
这个符号怎么打出来
炸土豆的做法大全
黑米饭的做法
猜你喜欢
怀孕一个月怎么流产
口蘑的做法
西湖醋鱼做法
鸡蛋汤的家常做法
春饼做法
微信转账怎么退回
鸡腿炖土豆的家常做法
布朗尼蛋糕的做法
栈怎么读
欠钱不还怎么办