融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼退货怎么扣除邮费
2026-04-22 07:21:22
1、首先在手机上打开app,在app我的界面里,点击帮助与客服。
2、然后在客服中心界面里,点击催退款。
3、接着在催退款界面里,输入订单编号,然后点击提交就可以退邮费了。
相关推荐
闲鱼买家拍下后如何修改价格?
阅读量:98
闲鱼退款卖家不处理多久自动退回来
阅读量:86
闲鱼同城自提怎么交易
阅读量:120
如何应对闲鱼买家拒收
阅读量:141
咸鱼买家不确认收货怎么办
阅读量:192
猜你喜欢
浙g是哪里的车牌
拇外翻如何治疗
云南著名旅游景点
怎么治疗痘疤
净化斯坦索姆怎么刷龙
色戒哪里可以看
有了黑眼圈怎么办
u盘如何下载歌曲
呢大衣怎么清洗
帝都是哪里
猜你喜欢
乳牙滞留怎么办
页眉上的横线怎么去掉
玛卡片泡水喝的功效
常德旅游景点大全
如何去眼部皱纹
手机白苹果了怎么办
苹果路由器
水密码化妆品怎么样
如何叠衣服
如何查ip地址