融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水印相机如何开启隔离记录水印
2026-04-24 16:21:59
1、打开首页,在右下角,点击水印的选项。
2、在标签中,点击抗疫的选项。
3、在列表中,点击隔离记录的水印,点击空白处退出。
4、设置水印体温参数,点击拍摄按钮即可。
相关推荐
如何利用AI绘制柜子
阅读量:185
AE如何打开基本图形
阅读量:83
D7000单反相机自动旋转图像的设置
阅读量:76
怎么在WPS手机版里使用待办功能?
阅读量:174
an中椭圆工具怎么用
阅读量:166
猜你喜欢
日新月异的近义词
cf二级跳怎么跳
男士时尚发型
大便稀溏是怎么回事
樊文花面膜怎么样
将就的近义词
韩语再见怎么说
mc附魔台书架怎么摆
工商u盾怎么用
乐滋滋的近义词
猜你喜欢
駹怎么读
怎么提高学习效率
笔记本电脑没有声音怎么办
经意的近义词
感叹号怎么打
尿酸低是怎么回事
水滴石穿的近义词
小孩老是咳嗽怎么办
小儿风寒感冒颗粒
本领的近义词是什么