融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音版本查看方法
2026-04-22 11:21:07
1、打卡抖音,点击右下角我的。
2、在我的页面,点击右上角的三条短横线。
3、在弹出的菜单底部点击设置。
4、在设置的最底部可以看到抖音的版本号,21.1.0。
相关推荐
抖音怎么关联热点
阅读量:159
抖音怎么投放DOU+
阅读量:25
抖音怎么看自己有没有被限流
阅读量:156
发抖音的最佳时间是几点到几点
阅读量:82
抖音作品怎样才算垂直
阅读量:101
猜你喜欢
炒蘑菇的家常做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
红烧糖醋排骨的做法
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
炸糕的做法
蒸螃蟹的做法
虾仁的做法大全家常
苹果手机怎么截屏
面包的做法烤箱
海鲜疙瘩汤的家常做法
猜你喜欢
电脑怎么连接打印机
打卤面的家常做法
羊排的家常做法
黄骨鱼汤的做法
冢字怎么读
豆豉的做法
肘子的做法大全
怎么煮鸡蛋
饼的做法大全
烤玉米的做法