融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何屏蔽店铺活动短信
2026-04-22 23:03:03
1、打开淘宝,点击我的淘宝,点击进入订阅店铺。
2、进入我的订阅,点击管理。
3、点击活动短信,再点击活动短信授权。
4、勾选需要屏蔽的店铺,点击取消短信即可。
相关推荐
淘宝如何屏蔽店铺活动短信?
阅读量:75
淘宝如何屏蔽店铺活动短信?
阅读量:72
淘宝怎么屏蔽店铺活动短信
阅读量:33
淘宝怎么屏蔽店铺活动短信
阅读量:33
淘宝怎么屏蔽店铺活动短信
阅读量:116
猜你喜欢
骨头用英语怎么说
怎么更改苹果id账号
豆瓣怎么用
额头长痘怎么办
led显示屏怎么设置
背上长痘痘怎么治疗
婴儿感冒鼻塞怎么办
五笔怎么用
怎么又是你
猪耳朵怎么做好吃
猜你喜欢
被蚊子咬了怎么消肿
福特撼路者怎么样
怎么去鼻子上的黑头
前脚掌疼是怎么回事
心悸是怎么回事
宝塔糖怎么吃
怎么下载电影
上海人怎么样
尿频尿不尽是怎么回事
怎么除眼袋