融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo2手机设置自动息屏时间功能
2026-04-21 22:26:21
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【显示与亮度】
2、进入【显示与亮度】页面——点开【自动息屏】
3、弹出对话框——自动息屏时间选择【15s】或【30s】即可
相关推荐
陶瓷茶瓶污垢怎么处理
阅读量:142
大型设备怎么搬运
阅读量:75
17款宝沃BX5电动 尾门专车专用安装流程图
阅读量:184
肩膀拉伤怎么恢复
阅读量:79
警钟:大屁股就是这样炼成的!
阅读量:189
猜你喜欢
头孢和酒一起喝有什么后果
7月18日是什么星座
放管服是什么意思
公共基础知识考什么
yolo是什么意思
its是什么意思
一地鸡毛是什么意思
佐证是什么意思
阴性是什么意思
94年属什么
猜你喜欢
gg是什么意思
舌苔发白增厚是什么原因
精气神是什么意思
茱萸是什么意思
天秤座和什么星座最配
1942年属什么生肖
孕妇喝什么牛奶好
安床是什么意思
什么食物养胃
车险不计免赔是什么意思