融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何捐赠慈善
2026-04-22 17:52:24
1、首先打开支付宝,点击页面中我的公益。
2、然后点击里面公益项目。选择要捐赠的项目。
3、最后点击捐钱多少钱点确认。就可以捐赠公益活动了。
相关推荐
支付宝个人捐款怎么捐
阅读量:88
支付宝如何进行爱心捐赠?
阅读量:30
怎么在支付宝捐献爱心
阅读量:56
支付宝商家会员卡怎么关闭
阅读量:46
在新版支付宝中如何将联系人解除黑名单限制
阅读量:116
猜你喜欢
干衣机什么牌子好
closet是什么意思
台湾有什么值得买的
单单的意思
腰斩是什么意思
逶迤是什么意思
行货和水货有什么区别
代发是什么意思
汽车除味用什么最好
君子之交淡如水是什么意思
猜你喜欢
5s是什么意思
移情别恋什么意思
什么叫游离态
知行合一的意思
劳动节祝福
新手开网店卖什么好
食言的意思
包袱的意思
深咖啡色配什么颜色
什么是soap