融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多取消退款如何查看进度
2026-04-27 14:33:15
1、点击页面底部“聊天”选项。
2、点击“交易通知”消息。
3、找到退款通知,点击下面“查看详情”选项。
4、进入退款钱款去向界面,即可查看退款进度。
相关推荐
拼多多如何设置免拼
阅读量:160
拼多多如何报名活动
阅读量:71
拼多多商家版在哪里查看成长层级
阅读量:40
多多管家怎么查询和批量删除下架拼多多商品
阅读量:46
拼多多如何联系商家客服
阅读量:162
猜你喜欢
母亲节贺卡怎么做
牙结石怎么去除
虱子怎么治
视频怎么压缩
数30怎么玩必赢
羊水破了怎么办
word目录怎么自动生成
八爪鱼怎么做好吃
排骨怎么做
子宫肌瘤怎么治最好
猜你喜欢
红掌怎么养
晚上睡不着怎么办
海尔冰箱温度怎么调
手麻怎么回事
潍坊怎么读
个人所得税app怎么退税
小便很黄是怎么回事
玫瑰花怎么养
梦幻西游怎么赚钱
调档函怎么开