融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行在哪里关闭指纹支付
2026-04-22 17:19:54
1、 进入飞猪旅行APP个人中心界面,点开【设置】图标,进入新窗口。
2、 在设置界面,进入【生物支付】设置页。
3、 进入生物支付界面,点击【关闭指纹支付】即可。
相关推荐
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
阅读量:91
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:165
飞猪旅行指纹支付在哪里关闭
阅读量:146
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:163
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
阅读量:186
猜你喜欢
ex是什么
wow什么意思
送老师什么礼物
四书五经指的是什么
血压计什么牌子好
清明上河图是什么季节
一库是什么意思
脱肛是什么
wifi用户名是什么
什么的松脂
猜你喜欢
淼淼是什么意思
joy是什么意思
origin是什么意思
pin什么意思
荤腥指什么
县长什么级别
牛头人是什么意思梗
手抖动是什么原因
什么解酒最快最有效
ssl协议是什么