融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么外卖怎么设置不喜欢商家
2026-04-30 16:08:07
1、首先打开饿了么商家店铺页面后,长按商家店铺(如图)。
2、然后在弹出的界面点击不喜欢即可(如图)。
相关推荐
饿了么怎么取消店铺关注
阅读量:154
饿了么外卖怎么拉黑商家
阅读量:151
美团APP在哪查看自己什么时候注册的
阅读量:40
饿了么怎么关闭订单交易消息
阅读量:52
手机饿了么APP怎么关闭系统消息通知
阅读量:96
猜你喜欢
如何盗取qq号
艾若的红楼生活
教师如何与家长沟通
如何挑选洗衣机
窗帘价格怎么计算
1993年属鸡是什么命
如何快速健康减肥
如何搭建私有云
岁月静好是什么意思
undefined是什么意思
猜你喜欢
112是什么电话
手机没有输入法怎么办
攀枝花学院怎么样
如何注册qq号
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
陌陌如何约炮
女人腰疼是什么原因引起的
富士达电动车怎么样
悦达起亚k3怎么样
时尚生活馆