融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为p50pro系统自动更新
2026-04-23 00:19:10
1、在华为p50pro手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击系统和更新进入。
3、在系统和更新界面,点击开发者选项进入。
4、进入开发人员选项界面,关闭系统自动更新开关即可。
相关推荐
华为p50怎么关闭自动更新
阅读量:143
华为p50返回键怎么调出来
阅读量:152
华为mate50手机在哪里设置角标显示方式
阅读量:88
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:35
华为影像生活怎么关闭
阅读量:28
猜你喜欢
折线统计图的特点
凉拌茼蒿
贵阳旅游攻略
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
孕妇可以喝绿茶
淮阴师范学院怎么样
手机微博怎么发微博
广州旅游景点大全
操姓怎么读
投稿邮件怎么写
猜你喜欢
宝宝什么时候可以吃盐
公司旅游方案
黑眼圈怎么去除小窍门
万和壁挂炉怎么样
海边旅游景点
怎么设置屏幕保护
有机花菜怎么做好吃
怎么给文档设置密码
4月份去哪里旅游最好
琼海旅游