融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医册APP如何去联系客服
2026-04-24 08:24:07
1、
点击我的功能
打开手机上的医册APP,点击右下角我的功能。
2、
点击我的客服
在我的功能里面,点击右侧我的客服进入。
3、
点击进入客服
进入我的客服界面,点击进入客服查看即可。
相关推荐
医册APP如何查看全部订单记录
阅读量:101
医册APP怎么去绑定手机号码
阅读量:183
医册APP怎么查看我的医豆
阅读量:158
医册APP如何查看我的笔记
阅读量:127
阿虎医考怎样在线联系客服
阅读量:177
猜你喜欢
脸部皮肤干燥怎么办
苹果6怎么激活
小儿感冒咳嗽
怎么把字体变大
时事评论怎么写
脸上长斑怎么去除
含有近义词成语
怎么看共同好友
脚冻伤了怎么办
男生短头发发型
猜你喜欢
申字脸适合什么发型
趁机的近义词
英雄联盟崩溃怎么解决
电脑蓝屏是怎么回事
闷闷不乐的近义词
刨根问底的近义词
赏析怎么写
喝醉了怎么解酒
新加坡怎么样
羞愧近义词