融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上银行怎么添加银行卡
2026-04-22 10:56:09
1、打开掌上银行,点击我的,选择右上角设置。如下图
2、进入设置界面,点击支付管理选择项。如下图
3、进入支付管理界面,点击支付卡设置选择项。如下图
4、进入支付卡设置界面,添加银行卡。如下图
相关推荐
存折上的钱可以用手机提现出来吗
阅读量:168
怎样在手机上开通手机银行
阅读量:194
中国农业银行APP如何添加银行卡?
阅读量:186
农业银行APP如何添加借记卡到掌银?
阅读量:174
如何将农行账号添加到掌银?
阅读量:99
猜你喜欢
键盘灯不亮怎么回事
大松电饭煲怎么样
红烧鸭子的做法
卫衣怎么搭配外套
天门山旅游攻略
南华寺简介
怎么做红烧鱼
腰腹部减肥
建qq群怎么建
冰雪传奇攻略
猜你喜欢
电脑怎么定时开机
微信拍一拍怎么拍
烟台旅游攻略
腹部减肥方法
cad墙体怎么画
马肉怎么吃
网络延迟怎么办
雷诺怎么改装最好
郭沫若简介及代表作品
红烧羊肉的做法