融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
只甜怎么注销账号
2026-04-24 04:41:18
1、打开手机桌面上的只甜软件,然后点击右上角设置按钮。
2、接着点击账号与安全选项。
3、之后点击注销账号选项。
4、然后进入新的页面,点击确定选项,这样便注销账号了。
相关推荐
甜柚如何注销账号
阅读量:123
轻甜怎么注销账号
阅读量:152
心甜app怎么注销账号?
阅读量:141
心甜app怎么注销账号?
阅读量:145
心甜app怎么注销账号?
阅读量:179
猜你喜欢
路由器管理页面
七夕去哪里玩
行业类别怎么填
北京冬天哪里好玩
mod管理器怎么用
华为荣耀8怎么样
墙面裂缝怎么修补
冰岛旅游多少钱
巴黎旅游
如何预防高血压
猜你喜欢
庐山旅游路线
如何在网上赚钱
如何护理头发
如何添加辅食
红烧小黄鱼怎么做
幸福在哪里 电视剧
去厦门旅游要带什么
澳门 旅游
四川省旅游局
淘宝排名怎么靠前