融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好住APP如何查看当前使用的版本号?
2026-04-23 07:04:56
1、手机打开“好好住”APP图标进入,如图。
2、点击右上角“设置”按钮(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。
3、在设置页面中,在“关于好好住”右侧,即可查看到当前使用的版本号,如图所示。
相关推荐
女王直播APP如何查看当前版本号
阅读量:68
快对app如何查看当前版本号
阅读量:162
都市恋人APP如何查看当前版本号
阅读量:43
不可能的世界APP如何查看当前版本号
阅读量:152
小野猫直播APP如何查看当前版本号
阅读量:50
猜你喜欢
摔伤了怎么办
空间怎么关闭
高血压头晕怎么办
持续低烧怎么办
超链接怎么做
网络丢包怎么解决
word页眉怎么设置
mp3怎么连接电脑
山东协和学院怎么样
视频怎么下载
猜你喜欢
气的笔顺怎么写
word画图怎么画
首都经济贸易大学怎么样
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
金刚菩提子怎么盘红
苏州科技大学怎么样
吐痰带血怎么回事
宝马x3怎么样
怎么样才能丰胸
角膜炎怎么治疗