融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP怎么关闭自动转发
2026-04-24 05:29:56
1、第一步,进入app个人中心,点击“设置”工具。
2、第二步,点击“拼小圈设置”选项。
3、第三步,关闭“自动转发动态”功能开关即可
相关推荐
拼多多如何把自己看过的东西记录删除
阅读量:178
怎么开启拼多多的动态同步功能
阅读量:158
拼多多如何关闭直播弹出通知消息?
阅读量:113
拼多多app自动同步活动动态如何关闭
阅读量:110
怎么删除在拼多多上传的视频
阅读量:184
猜你喜欢
固态硬盘什么牌子好
退伍证有什么用
什么东西补锌
什么叫股票
饥荒曼德拉草有什么用
lonely什么意思
甘之如饴是什么意思
戴菊是什么
什么是八股文
鼠标侧键有什么用
猜你喜欢
android是什么手机
lamp什么意思
苹果6s什么时候上市
放量下跌意味着什么
turkey是什么意思
什么的温暖
flowers是什么意思
什么是超链接
黑鱼养殖
b股是什么