融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读怎么查看积分规则
2026-04-26 07:11:17
1、首先在手机打开【人教点读】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【我的积分】。
4、进入我的积分,点击【积分规则】。
5、下面就是积分规则栏目。
相关推荐
人教点读如何查看系统设置
阅读量:116
人教点读怎么查看积分规则
阅读量:161
人教点读如何查看联系客服
阅读量:96
人教点读app怎么查看版本号
阅读量:91
人教点读如何查看我的积分
阅读量:131
猜你喜欢
教师如何关爱学生
相片背景怎么换
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
公务员考试如何报名
cad是什么
服务器如何配置
身体瘦弱如何增肥
bpo是什么
我们的生活充满阳光歌词
如何办理400电话
猜你喜欢
北漂生活
法律讲堂生活版
央视生活圈
them是什么意思
如何维护民族团结
lol盖伦怎么玩
怎么样才能缓解痛经
淘宝店铺违规怎么办
如何选车牌号
怂是什么意思