融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗APP如何提交建议反馈?
2026-04-27 05:52:49
1、第一步:打开小豆苗app后,点击【我的】。
2、第二步:进入个人中心,点击【建议反馈】。
3、第三步:进入建议反馈,选择反馈问题类型、输入问题内容、添加图片、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
小豆苗APP如何修改昵称?
阅读量:81
怎么在小豆苗APP开启小豆苗福利号?
阅读量:170
如何在小豆苗APP上找到接种反馈?
阅读量:108
小豆苗APP如何设置用户简介?
阅读量:187
小豆苗如何找到接种反馈
阅读量:134
猜你喜欢
erp什么意思
蝉养殖
glove是什么意思
龙虾养殖基地
863计划是什么
借条和欠条有什么区别
板楼是什么意思
什么是炒股
充气娃娃什么感觉
forty是什么意思
猜你喜欢
林蛙养殖
鸡宝是什么
sneaker是什么意思
现房是什么意思
夜书所见的书是什么意思
面瘫是什么
脚后跟疼是什么原因引起的
论文摘要写什么
生产资料是什么
心悦会员是什么