融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP如何绑定手机号
2026-04-23 06:13:23
1、打开义乌购APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(编辑资料)选项。
3、进入我的资料,点击(手机号)选项。
4、进入绑定手机号码,输入手机号码、验证码,点击(立即绑定)选项。
相关推荐
海外购app怎么绑定手机号
阅读量:102
义乌购APP如何绑定手机号
阅读量:24
海外购app怎么绑定手机号?
阅读量:23
义乌购APP怎么绑定手机号
阅读量:31
义乌购APP怎样绑定手机号
阅读量:196
猜你喜欢
盗抢险是什么意思
ferry是什么意思
元明粉是什么
empty什么意思
金蝉养殖
青岛有什么好玩的
wt是什么意思
bark是什么意思
排卵日有什么症状
当之无愧什么意思
猜你喜欢
十滴水是什么
女生运动鞋
架空层是什么意思
维生素b1的作用及功能
养殖黄鳝
幼儿园运动会通知
办公室养什么鱼好
pace是什么意思
健康运动
容积率什么意思