融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行者如何进行开启速度报警提醒
2026-04-21 21:43:20
1、打开行者app后,进入个人信息,点击(运动数据设置)。
2、进入运动数据设置,点击(速度报警)。
3、进入速度报警,点击(打开报警提醒)右侧按钮开启。
相关推荐
行者骑行软件怎么进行提交行者报名卡?
阅读量:98
行者如何进行购买行者号
阅读量:27
行者骑行软件怎么开启打开报警提醒功能
阅读量:118
行者怎么开启速度报警提醒
阅读量:50
行者怎么购买行者号
阅读量:29
猜你喜欢
电脑开不了机怎么办
老鼠为什么会飞
超载怎么处罚
芹菜叶子的做法大全
烤鸡翅的做法烤箱
鸡米花的家常做法
何超盈为什么这么胖
出名太快怎么办
自制罐头的做法
对号怎么打
猜你喜欢
信的格式怎么写
苹果手机怎么越狱
嗔怎么读
为什么耳机没有声音
可乐鸡翅怎么做
苹果手机怎么下载视频
怎么把pdf转换成word
朱军怎么了出什么事了
唳怎么读
大便发绿是怎么回事