融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keke语音app设置被赞通知的方法
2026-04-24 02:59:44
1、进入keke语音应用,点击页面下方的“我的”。
2、点击页面上方的“齿轮”按钮。
3、打开“被赞通知”右侧的开关就可以了。
相关推荐
keke语音如何开启提醒签到通知
阅读量:179
如何开启keke语音被赞通知
阅读量:190
如何关闭keke语音好友消息通知
阅读量:144
keke语音如何查看用户协议
阅读量:33
如何关闭keke语音被赞通知
阅读量:66
猜你喜欢
清道夫鱼为什么不能吃
手机膜怎么贴
胖头鱼的家常做法
生化汤的做法
鲁迅为什么弃医从文
苹果超过200无法下载怎么解决
手机为什么充不进去电
怎么截屏
旮旯怎么读
苓怎么读
猜你喜欢
白菜水饺馅的做法
刺猴怎么治疗能根除
老豆腐的家常做法
酸萝卜的做法大全
ps怎么放大图片
酱牛肉的做法大全
网线怎么接水晶头
苹果手机怎么用
腌青辣椒的做法大全
张钧甯怎么读读音