融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读软件怎么样开启横屏双翻页
2026-04-25 08:51:33
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【阅读设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【横屏双翻页】开启,保存设置即可。
相关推荐
当当云阅读怎样横屏看书
阅读量:148
得间小说在哪开启横屏双翻页功能
阅读量:95
唱吧开启横屏双翻页方法
阅读量:56
当当云阅读如何设置单手模式翻页
阅读量:109
云听开启横屏双翻页怎么做
阅读量:183
猜你喜欢
社保是怎么交的
韦庄简介
张家界旅游攻略自由行三天
红烧糖醋排骨的做法
达拉然怎么去
减肥药排行榜
海明威简介
儿童减肥操
国家正规的减肥药
田老师红烧肉官网
猜你喜欢
易胖体质怎么减肥
决明子的减肥功效
朴树简介
奥巴马简介
吃素减肥
放牛班的春天简介
安徽九华山旅游攻略
魔力宝贝攻略
吃什么早餐可以减肥
减肥精油