融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美如何修改版本类型
2026-04-27 15:49:23
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【版本类型】点击完成即可。
相关推荐
国美软件怎么修改登录密码
阅读量:20
国美如何进行激活国美优惠券
阅读量:120
国美软件怎么修改字体大小
阅读量:75
怎样修改国美APP的登录密码
阅读量:187
国美怎么更改版本类型
阅读量:37
猜你喜欢
监控怎么安装
手滛过度怎么调理好
鳊鱼怎么做好吃
电动车怎么骑
气血亏虚怎么调理
布林线怎么看
莲子怎么吃
公积金怎么贷款
格力空调遥控器怎么解锁
见习报告怎么写
猜你喜欢
肚子胀怎么办
vegetable怎么读
腌黄瓜条怎么腌制好吃
风湿病怎么治疗
淘宝店铺怎么装修
胃反酸水是怎么回事
蜈蚣咬了怎么办
参考文献怎么标注
怎么骂人
四点底怎么打灬