融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何用微信支付
2026-04-23 10:53:10
1、打开淘宝APP,在购物车里选择商品,点击右下角的【结算】。
2、进入订单确认页面后,选择【微信扫码支付】。
3、然后保存好付款码,打开微信,点击【扫一扫】,完成支付即可。
相关推荐
淘宝如何用微信付款
阅读量:63
淘宝怎么使用微信支付
阅读量:183
淘宝使用微信支付
阅读量:184
淘宝特价如何用微信支付?
阅读量:52
淘宝能不能用微信零钱支付
阅读量:83
猜你喜欢
睾丸下垂怎么回事
山西大同大学怎么样
如何锻炼腹肌
如何剪辑视频
如何查看电脑型号
支气管炎咳嗽老不好怎么办
上海地铁怎么买票
mod管理器怎么用
藏红花泡水
路由器登陆密码
猜你喜欢
如何做豆腐
图片如何去水印
避孕失败怎么办
怎么用迅雷下载电影
古城旅游
新都旅游
如何治近视
英雄联盟定位赛怎么算
如何消除眼部皱纹
自己生日怎么发朋友圈