融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上如何查看天猫店铺违规记录
2026-04-24 12:45:04
1、打开手机上的千牛
2、在千牛首页,点击页面中的【体检中心】
3、进入到体检中心后,找到并点击【全部违规】
4、在以下页面即可查看店铺的全部违规记录。
相关推荐
千牛怎么修改发货地址
阅读量:175
淘宝店铺链接在哪里找
阅读量:70
淘宝店铺综合体验分怎么提升
阅读量:126
淘宝如何进行部分发货或者填写2个以上快递单号
阅读量:25
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:71
猜你喜欢
抄送什么意思
朝晖的意思
bmi是什么意思
阿胶糕作用
蜕变是什么意思
什么食物含碘多
嗜好的意思
墙漆什么牌子好
211985大学是什么意思
牙膏的作用
猜你喜欢
焕然一新的意思
什么样的女人有福气
荷叶泡水喝的功效与作用
烘托的意思
微信号改什么好听好记
顺遂什么意思
七上八下的意思
换驾照需要什么手续
梦见拉屎什么意思
什么是萨德系统