融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微信青少年模式
2026-04-30 07:40:45
1、先点击右下方我的,选择设置
2、点击青少年模式
3、进入验证独立密码,输入设置的密码
4、如下,点击下面的【关闭青少年模式】
5、如下,再次点击关闭,即可关闭微信的青少年模式
相关推荐
安卓版微信如何设置青少年模式的独立密码?
阅读量:22
微信设置青少年模式怎样才能消除
阅读量:117
微信如何开启青少年模式
阅读量:163
微信青少年模式密码怎么修改
阅读量:144
微信青少年模式怎么开启
阅读量:144
猜你喜欢
山西五台山旅游攻略
冬装搭配
穿衣搭配软件
南京旅游攻略景点必去
红烧肉
屈原的简介
赤壁之战简介
我的世界煤炭怎么得
dnf时装怎么分解
缙云山旅游攻略
猜你喜欢
剑侠情缘2攻略
打字慢怎么办
长岛旅游攻略
怎么移民美国
高尔基简介
左旋肉碱可以减肥吗
杂酱面的杂酱怎么做
瑜伽减肥操
黄山旅游攻略二日游
浙江乌镇旅游攻略