融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12屏幕不亮了但能听到声音怎么办
2026-04-26 03:14:12
1、在手机上打开设置,在设置里点击通用。
2、然后点击传输或还原栗泛iPhone。
3、接着点击还原按钮。
4、最后点击岔民侵还原所有设置阅级,这样就可以修复屏幕不亮的问题。
相关推荐
iphone12黑屏无法唤醒屏幕?
阅读量:183
苹果手机黑屏有声音不亮屏怎么办
阅读量:126
苹果12黑屏打不开怎么办
阅读量:123
苹果手机突然黑屏开不了机怎么办
阅读量:63
如何解决苹果手机在开机状态下黑屏的问题?
阅读量:139
猜你喜欢
韭菜饼的做法
流苏的做法
没关系用英语怎么说
沙茶酱的做法
家庭凉皮最简单的做法
鲜虾的做法
水果披萨的做法
傩怎么读
酸豆角的做法
肠粉的做法
猜你喜欢
紫菜卷的做法
羹怎么读
裙带菜的做法
猪蹄汤的做法
鲍汁的做法
糖醋藕片的做法
论文致谢怎么写
甜品做法
借条怎么写
戴尔笔记本怎么样