融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app上如何投诉?
2026-04-24 06:29:43
1、首先,打开手机上的【肯德基】APP.
2、然后,进入我的页面,点击【投诉建议】。
3、接着,在页面上选择【顾客投诉】点击进入。
4、最后,在页面上填入个人信息和投诉内容,填好后点击【提交】即可。
相关推荐
如何投诉肯德基餐厅服务
阅读量:139
肯德基怎么投诉
阅读量:164
如何网上投诉肯德基店员
阅读量:80
肯德基怎么投诉建议
阅读量:32
肯德基app中怎么进行投诉
阅读量:176
猜你喜欢
鱼胶怎么炖
怎么把图片变大
我的世界火箭怎么飞
辐射避难所怎么增加人口
选择性粘贴怎么用
手机怎么换系统
谷丙转氨酶高怎么办
科目二考试紧张怎么办
大锅菜怎么做好吃
怎么把u盘格式化
猜你喜欢
陌陌怎么加好友
龙湖怎么样
脂肪肝怎么减掉
蛀牙疼怎么办
精华露怎么用
山东农业大学怎么样
囧字怎么读
宝宝过敏怎么办
睡不着觉怎么回事
脸上长青春痘怎么办