融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启朋友验证
2026-04-26 19:24:16
1、打开微信之后,点击右下角的【我】。
2、进入我的页面,点击【设置】按钮。
3、在设置页面点击【朋友权限】。
4、进入朋友权限页面,点击【加我为朋友时需要验证】后面的开关按钮即可。
相关推荐
微信好友验证怎么设置
阅读量:104
微信怎样开启好友验证
阅读量:169
微信朋友验证怎么开启
阅读量:24
微信怎么设置好友验证
阅读量:65
微信好友验证怎么操作
阅读量:137
猜你喜欢
做梦生孩子是什么意思
忍俊不禁的意思是什么
灵巧的近义词是什么
什么的我
家用保险柜什么牌子好
退社保需要什么手续
chinese是什么意思
什么叫奇数
国家专项计划是什么意思
火钳刘明什么意思
猜你喜欢
爱人若爱其身什么意思
什么是食物链
鼻烟是什么
教育是什么
三秋是什么意思
屁多是什么病的前兆
饕餮是什么意思
6月5日是什么节日
什么的我作文400字
点映什么意思