融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何取消52周攒钱计划?
2026-04-23 14:24:23
1、首先我们打开手机里的支付宝,在搜索栏输入52周攒钱,点击进入搜索结果;
2、进入页面后,点击右上角的三个点;
3、然后在弹出提示,点击终止该计划;
4、最后可以看到成功取消52周攒钱计划。
相关推荐
如何使用积分充流量:掌上生活
阅读量:128
微信如何停用微信收款助手
阅读量:147
微信零钱怎么升级成零钱通
阅读量:177
欧派克皮面包的做法
阅读量:135
《往后余生》哪个台播出
阅读量:61
猜你喜欢
牛肉馄饨馅的做法
春天用英语怎么说
汤的家常做法
香芋排骨的做法
芜怎么读音
新闻怎么写
萝卜干咸菜的做法
青椒肉丝的家常做法
way怎么读
家长的话怎么写
猜你喜欢
赘怎么读
迥怎么读
nfc功能怎么用
猪腰子怎么吃补肾
苹果密码忘记了怎么办
火锅用英语怎么说
吃牛排怎么拿刀叉
耘怎么读
康巴赫炒锅怎么样
我的世界怎么下载