融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何关闭个性化推送?
2026-04-22 16:07:52
1、首先在手机中找到【嘀嗒出行】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击【设置】进入
4、点击【隐私设置】进入
5、点击【个性化设置】进入
6、将【个性化推送】关闭即可完成
相关推荐
嘀嗒出行如何开启个性化推送
阅读量:97
嘀嗒出行如何修改密码?
阅读量:33
嘀嗒出行app如何关闭个性化推送
阅读量:192
嘀嗒出行如何开发票
阅读量:28
嘀嗒出行如何开发票
阅读量:131
猜你喜欢
五四精神是什么
2017年属什么生肖
山东山西的山指的是什么山
上将军衔相当于什么官
it是什么意思
梅毒的症状是什么样
10月3日是什么星座
创举是什么意思
head是什么意思
什么是有机奶粉
猜你喜欢
什么什么
犹豫的反义词是什么
什么是期货
什么是通货膨胀
wife什么意思
dts是什么意思
meet是什么意思
you是什么意思
c1和c2有什么区别
拔罐有什么好处