融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置振动功能?
2026-04-22 17:01:19
1、打开手机点击设置,进入辅助功能。
2、点击触控选项。
3、在这里设置振动。
相关推荐
iphone14如何设置闹钟铃声?
阅读量:191
iPhone14如何设置屏幕操作为扫描仪的选择项目
阅读量:37
iPhone11pro怎么设置闹钟
阅读量:70
苹果手机怎么静音了还有声音
阅读量:56
怎么设置苹果手机字符反馈功能
阅读量:53
猜你喜欢
金葵花卡有什么好处
人为什么会怕痒
总角之交是指什么
慈祥的意思
怦然心动的意思
什么东西比较养胃
扎西德勒是什么意思
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
抗氧化是什么意思
hd是什么意思
猜你喜欢
惋惜的意思
什么是风疹病毒
初学电脑先学什么
胶原蛋白作用
乞巧的意思
原位癌是什么意思
煮牛肉放什么容易烂
曲马多属于什么物质
阿胶糕什么时候吃
嚣张的意思