融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快捷指令如何获取当前时间
2026-04-22 11:10:54
1、打开【快捷指令】。
2、点击右上角的+。
3、点击【添加操作】。
4、输入日期,点击选择【日期】。
5、点击右下角的运行图标,等待输出结果即可。
相关推荐
苹果手机怎样创建每天定时自动执行的快捷指令
阅读量:158
微信付款码url快捷指令
阅读量:150
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:73
iphone 快捷指令 如何使用
阅读量:118
iphone实用快捷指令大全
阅读量:23
猜你喜欢
彩虹是怎么形成的
慕思床垫怎么样
螃蟹为什么横着走
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
圻怎么读
怎么知道卵子排出来了
盱眙怎么读
炸薯条怎么做
墨鱼干怎么泡发
荨麻疹该怎么治疗
猜你喜欢
亲子鉴定怎么做
裴怎么读
朝鲜人为什么不能出国
能率热水器怎么样
消防证怎么考取需要什么条件
为什么会得前列腺炎
白菜饺子馅的做法
怎么投诉快递公司
上升星座怎么算
王者荣耀怎么改实名认证