融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP如何进行账号注销?
2026-04-21 20:34:18
1、打开手机上淘特app,点击右下角我的。
2、点击右上角设置,如下图。
3、点击账户与安全,如下图。
4、点击账户注销,如下图。
5、点击同意注销即可。
相关推荐
淘特0元购在哪里
阅读量:171
淘特怎么0元购物
阅读量:45
淘宝店铺会员怎么取消
阅读量:137
支付宝如何领取5元淘票票观影券
阅读量:159
京东一元包邮入口在哪
阅读量:127
猜你喜欢
怎么拔牙
电脑怎么搜索文件
苋菜怎么做
怎么能长出头发
cpu风扇怎么拆
酒喝多了胃难受怎么办
天梭手表怎么调日期
读卡器怎么用
小孩肚子疼怎么办
手游怎么在电脑上玩
猜你喜欢
我的世界僵尸怎么驯服
水龙头漏水怎么办
银行流水怎么做
怎么和女孩聊天
饥荒怎么种花
肚子上的肥肉怎么减
胸太小怎么办
怎么压缩文件到最小
妇科炎症怎么治疗
怎么看图纸