融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗怎么在微信上预约
2026-04-24 06:20:08
1、
选择医疗健康
在微信支付界面选择医疗健康的图标。
2、
点击疫苗
选择疫苗的图标进入。
3、
点击立即查看
选择立即查看选项。
4、
点击立即预约
选择下方的立即预约选项即可。
相关推荐
带孩子游玩三亚旅游亲子游攻略
阅读量:186
支付宝如何申领湖北健康码
阅读量:125
琼海旅游游玩攻略
阅读量:87
小煮锅炖菌菇黑鱼的方法
阅读量:152
如何做泡面小圆饼?
阅读量:20
猜你喜欢
如何写论文摘要
领克是什么牌子的车
生活大爆炸第十二季
生活费
怎么画好动漫人物
五峰生活网
攀枝花学院怎么样
生活压力大
小农民的快乐生活
最生活
猜你喜欢
pin码是什么
生活报
word文档如何加密
如何消除青春痘
陕西服装工程学院怎么样
如何去除鸡皮肤
如何写委托书
血压高是什么原因引起的
嘴唇发黑怎么调理
脸上出现白块怎么办