融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭中国移动App的个性化推荐
2026-04-23 11:26:04
1、首先下载中国移动App,然后点击打开并登陆。
2、在移动App首页,点击右下角的“我的”。
3、在“我的”页面中,点击上方的“设置”标识。
4、在设置中,点击关闭“个性化推荐”即可。
相关推荐
OPPOreno6怎么隐藏应用
阅读量:86
忍术大作战游戏的图文攻略#校园分享#
阅读量:90
让生活便利的小妙招。
阅读量:121
tp link路由器 ip带宽控制功能的设置方法
阅读量:191
新发行的银行卡有哪些
阅读量:44
猜你喜欢
尿路感染怎么办
创业板股票怎么买
肠胃炎怎么办
带鱼怎么做好吃
笔记本电脑怎么调亮度
喉咙发炎怎么办
赋怎么读
烫伤了怎么办
失眠怎么治疗
电脑微信怎么看朋友圈
猜你喜欢
月经提前怎么调理
韩非子五蠹怎么读
拜字五笔怎么打
lamp怎么读
吉林大学怎么样
长颈鹿英语怎么读
地震是怎么形成的
vivox9怎么截屏
雀氏纸尿裤怎么样
小便出血是怎么回事