融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么没骑手接单怎么取消订单
2026-04-26 06:18:08
1、首先手机打开饿了么软件并在进行中的订单点击“在线联系”。
2、然后在打开的上方点击“取消订单”并进入。
3、然后在进入的下方点击“确定取消”这笔订单即可。
相关推荐
美团骑车怎样开启微信支付自动扣款
阅读量:129
美团怎么撤销评论
阅读量:120
美团没有骑手接单怎么办商家已接单
阅读量:67
外卖一直无人接单怎么办?
阅读量:67
外卖自提怎么操作
阅读量:77
猜你喜欢
老人腿疼是怎么回事
日本旅游线路
常州旅游景点大全
贵州凯里旅游
西安旅游景点地图
灼热峡谷怎么去
死飞自行车怎么刹车
什么可以祛斑
dnf怎么截图
土耳其旅游
猜你喜欢
黄山旅游景点
纬线的特点
qq三国怎么赚钱
江西省旅游地图
你怎么舍得让我的泪流向海
吃什么东西可以减肥
旅游电商
蚕宝宝怎么养
狙击镜怎么调
番禺旅游