融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么添加控制中心的音乐识别选项
2026-05-01 16:14:59
1、第一步,打开iPhone14控制中心的页面列表。
2、随之,我们就可以在这里选择音乐识别这个功能了。
3、第三步,最后即可在这里选择音乐识别功能然后去添加了。
相关推荐
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:124
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:150
iPhone14怎么更改切换控制长按功能设置
阅读量:75
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:34
iPhone14如何打开系统的声音识别功能
阅读量:35
猜你喜欢
怎么教育孩子
北京科技大学怎么样
滴滴打车怎么用
元宵节用英语怎么说
qq怎么发邮件
怎么说分手
数位板怎么用
口臭是怎么回事
社保卡怎么查询余额
眼睛有红血丝怎么办
猜你喜欢
豆皮怎么做好吃
清宫表怎么看
思想认识怎么写
右肩膀酸痛是怎么回事
白板笔怎么擦掉
太子乐奶粉怎么样
血压低怎么调理
文明6怎么玩
word怎么分页
寻人启事怎么写