融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机触摸时的小白点如何取消
2026-04-25 06:27:42
1、在系统设置页面,打开【系统和更新】选项。
2、在系统和更新页面,打开【开发人员选项】。
3、在开发人员选项页面,关闭【显示触摸操作】设置。
相关推荐
华为手机屏幕上的触屏白点怎么取消
阅读量:36
华为在哪儿关闭辅助触控的小白点
阅读量:26
华为手机小白点怎么关
阅读量:95
华为手机小白点怎么关掉
阅读量:73
华为手机怎样开启手机小白点
阅读量:54
猜你喜欢
成人睡觉流口水是怎么回事
李世民怎么死的
冰袋怎么用
电动汽车怎么样
冰棍怎么做
怎么分东南西北方向
淘宝花呗怎么还款
饺子皮怎么做好吃
想做电商怎么入手
吉首大学怎么样
猜你喜欢
刺猬怎么养
新陈代谢慢怎么办
阳澄湖大闸蟹怎么吃
中长发怎么扎好看
脚趾甲变厚怎么治疗
怎么炖排骨好吃
对不起英文怎么写
我的世界怎么挖钻石
虞姬怎么死的
舌苔发黑是怎么治疗