融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘里怎么切换招聘者身份
2026-04-23 08:58:44
1、第一步
要选择【猎聘】程序点击打开;
2、第二步
选择右上角【我要招人】点击进入;
3、第二步
选择【立即去招人】点击进入;
4、第四步
选择【切换为招聘者身份】开关点击打开即可。
相关推荐
猎聘怎么切换身份
阅读量:105
猎聘软件怎么切换身份?
阅读量:165
猎聘怎么设置求职状态
阅读量:144
在猎聘APP设置我的身份是职场人操作步骤?
阅读量:134
boss直聘怎么开启视频面试
阅读量:92
猜你喜欢
建档立卡户是什么意思
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
miles是什么意思
edm是什么意思
什么天什么地
6月1日是什么星座
cat是什么意思
什么的森林
loop是什么意思
信用卡年费是什么意思
猜你喜欢
acs是什么意思
名媛是什么
核磁共振能检查什么
bounce是什么意思
忙内是什么
膀胱炎有什么症状
什么是国家安全
通告是什么意思
粗糙的反义词是什么
iqc是什么意思