融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在iPhone上更改App Store的国家/地区
2026-04-24 03:46:39
1、进入手机的APP Store。
2、点击右上角的人像图标。
3、点击自己的账户ID。
4、然后点击“国家/地区”,然后选择更改国家和地区。
5、选择你想要的国家或者地区即可。
相关推荐
app store怎么切换地区
阅读量:22
苹果商店如何修改国家和地区?
阅读量:158
appstore如何切换地区
阅读量:193
app store怎么切换地区
阅读量:149
怎么更改appstore的地区
阅读量:133
猜你喜欢
珠海到澳门怎么走
如何减肚腩
停经怎么办
手机设置无线路由器
qq扫一扫在哪里
宝宝经常吐奶怎么办
冠军的徽记怎么刷
如何剪切图片
怎么做淘客
旅游节目有哪些
猜你喜欢
澳门旅游景点
如何开网店
痤疮怎么
黄鹤楼在哪里
发朋友圈的高级情话
如何群发微信
如何调整照片分辨率
烫伤后起泡怎么处理
ppt怎么转换成word
健康证在哪里办理