融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP清理缓存方法
2026-05-03 04:12:04
1、打开阿里巴巴APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击右上角的齿轮图标。
3、打开设置页面后,点击清理缓存。
4、在弹出的对话框中点击确定就可以清理缓存了。
相关推荐
直播吧主页头条应该怎样关闭
阅读量:36
天使之战如何回收装备
阅读量:141
如何关闭爱奇艺儿童护眼模式
阅读量:103
德邦快递APP怎么修改登录密码
阅读量:53
住小帮如何关注别人
阅读量:71
猜你喜欢
汽车摆件有什么讲究
观测的意思
什么是控股公司
闭月羞花的意思
rip什么梗
阿三是什么意思
断袖是什么意思
粥店加盟什么品牌好
天津验车需要带什么
树欲静而风不止的意思
猜你喜欢
无可奈何什么意思
turkey是什么意思
祝福话语
黛的意思
吴昕李维嘉什么关系
京东众筹什么意思
plank是什么意思
骑兵是什么意思
cscd是什么意思
太监是什么意思