融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭智慧中小学的护眼模式?
2026-04-23 09:39:21
1、首先在智慧中小学App【我的】页面底部点击【设置】选项
2、打开【设置】页面后,选择【护眼设置】
3、进入【护眼设置】页面后,把【护眼模式】右侧按钮点击关闭即可
相关推荐
如何关闭智慧中小学护眼定时提醒
阅读量:31
智慧仪陇APP怎样关闭护眼模式选项
阅读量:146
智慧中小学怎么开启护眼模式
阅读量:152
智慧中小学的视频怎么分享
阅读量:142
智慧中小学APP如何关闭护眼模式?
阅读量:143
猜你喜欢
宝宝感冒发烧怎么办
生气了怎么办
平静的近义词
乾陵博物馆
怎么申请支付宝
画蛇添足的近义词
滞报金怎么算
如此的近义词
下巴长痘痘怎么消除
宝宝不吃奶怎么办
猜你喜欢
妙不可言的近义词
怎么改善皮肤
编辫子发型扎法步骤
简单发型
旺旺名字怎么改
繁荣昌盛的近义词
槐角丸治痔疮怎么样
变脸是怎么做到的
怎么在图片上写文字
永久自行车怎么样