融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone健身的每日活动目标在哪更改?
2026-04-22 03:55:21
1、首先打开健身App,点击右上方的人物头像
2、打开【帐户】界面后,点击【更改活动目标】选项进入
3、根据需要设置每天的活动目标,接着在下方点击【更改活动目标】就可以了
相关推荐
苹果手机健身三个圈怎么设置
阅读量:67
苹果手机健身记录怎么设置
阅读量:98
设定iwatch 健康记录(三个圈那个)每天活动卡路里目标值为多少比较合适呢
阅读量:61
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:177
苹果健身app如何调整目标千卡2022
阅读量:28
猜你喜欢
培根是什么
且是什么意思
头发出油是什么原因
副词修饰什么
review是什么意思
罡是什么意思
tf卡是什么
入珠是什么
千牛是什么
熊猫血型是什么血型
猜你喜欢
成都有什么好玩的
什么是有限责任公司
push什么意思
太原有什么好玩的地方
jenny是什么意思
肾钙化灶是什么意思
今天是什么节日查询
什么是网络
cc什么意思
今晚开什么