融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何拒绝其他app使用面容ID
2026-04-23 18:25:18
1、在设置界面选择面容ID与密码选项。
2、选择其他App选项。
3、点击app后面的绿色按钮将其关闭即可。
相关推荐
苹果手机如何设置开启面容ID用于App Store
阅读量:140
苹果手机怎么关闭其他应用使用面容ID的
阅读量:133
iPhone13如何将面容ID应用于其他应用
阅读量:45
app store怎么用面容ID
阅读量:97
苹果手机怎么关闭应用面容权限
阅读量:180
猜你喜欢
不想上学怎么办
酱茄子的家常做法东北
市级行政区怎么填
通心粉的做法
豆浆的做法和配方
香菇包子馅的做法
面食的做法
酸菜炖排骨的做法
西红柿炒蛋的做法
豆芽怎么炒好吃
猜你喜欢
海蟹的做法
煲汤的做法大全家常
老鳖的做法
小便次数多是怎么回事
京酱肉丝家常做法
excited怎么读
清炖鸽子汤的做法
鸡胸肉的做法
吃鸡怎么改名字
硕怎么读